среда, 26 октября 2011 г.

Жизнь - продолжение.


Очень давно писала. И если честно то не очень и хотелось. Раньше как-то хотелось  хоть частично все выплеснуть из себя… но сейчас уже привычнее держать все в себе . много нужно сделать и как всегда мало времени…. нужно туда пойти и то сделать, тута съездить, там спросить, там что-то купить….. все не вкладывается в голове. И я часто задумываюсь о том что это ведь только мои проблемы и мне все время сложно их решать , а ведь в будущем …. когда будет своя семья проблем будет больше и уже будет нужно думать не только о себе…. настраиваю себя на то что это еще просто и не нужно так все усложнять. Бесит что такой характер и вечно за все парюсь…
А так в жизни все как-то  однообразно и несётся по заранее известному течению… да и ладно, привыкла…. все так достало что уже и надежд на позитив мало….
Спасибо тем людям что поддерживают …..
Хочу спокойно и нормально, а главное вовремя, решить все накопившееся заботы….)
  Смотрю фильмы…. подружка дисков подкинула, хоть как-то развлекаюсь. Некоторые жизненные – заставляют задуматься, а некоторые – просто отдохнуть и посмеяться))) В такие моменты я живу фильмом и забываю обо всем….

Комментариев нет:

Отправить комментарий